Германия-BREMEN. Торговый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просто помечтаем ;-)

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

где бы вы хотели провести отпуск следующим летом?
каспийские раскаты

54% - 6
поездом на воркуту, сплав по кожиму

18% - 2
на северный урал на авто, сплав по вишере

27% - 3
Голосов: 11

1

ответив, вы не обязательно подписываетесь под поездку! интересно  просто мнение каждого!

0

2

немного поподробнее: 1) массовый выезд на раскатную часть дельты волги. аналог нашей поездки в августе, но на другую базу, подробности охоты и отдыха в отчетах за август. цена 7-10 ¥ с брата
2) ЖД до Инты налегке со снарягой и сменным бельем, на вездеходе в горы приполярного урала, сплав по притоку печоры 6-8 дней, рыбалка и охота на сибирского хариуса, цена 8-11¥ с каждого.   3) также но на машинах дикарями поюжнее на Вишеру (бассейн волги)

0

3

А я везде хачу! А чего за Кожим?

0

4

Кожим-приток Печоры, течет в северный ледовитый, а Вишера-приток Камы, тоесть волги, но хариус тоже есть но европейский плюс наша вся рыба

0

5

Я бы на вешеру сгонял!:-)

0

6

Эта самае, я чего то нажал, типа "Результаты опроса" и комп написал, что мой голос принят, а за что я его отдал, я так и не понял. Но я еще не голосовал  :dontknow:

0

7

Я за вешеру, много слышал про неё, думаю не плохой отдых получиться. Ну и охота!:-)

0

8

расскажи что слышал про Вишеру! в инете трудно чтото толковое найти

0

9

Слащал что хариус там мелкий, щука до 10кг. Встречается сом  но мало, а природа просто как в сказке как будто бы попал в другой мир. Рассказал друг с шелково М.О. Этим летом они туда ездили.

0

10

Я за везде! везде! везде! хочу!

Где б только времени столько найти!!!! Пословица "Работа не волк!" в наше время не актуальна!

0

11

Да уж... Если везде побывать, то актуальна будет пословица -"Работа, не бойся нас, мы тебя не тронем!" :D

0

12

тыкайте смелее, господа! это просто ради обсуждения, ни к чему не обязывая.  наши жены кстати тоже должны иметь право голоса

0

13

везде, однозначно. А еще добавьте Карелию и Камчатку.

Отредактировано boris (2009-09-24 16:56:14)

0

14

вот здесь прозрак на вишере http://nordural.ru/image/1239467732/
я бы под такой скалой понырял бы :jumping:

0

15

Да вот это фото! Когда едим?

0

16

а вот с кожима отчеты http://www.veslo.ru/2001/baza/output.asp мне самый первый с списке понравился, правда доступен только для безлима

0

17

Ну Витек.ты все хочешь вырваться отсюда,я вот тоже с радостью бы поехал,да по дальше куда нибудь.я согласен на все.ну лучше бы на воркуту.поезд и сплав но

0

18

скоро холода настанут,нужно куда то съездить,только не охота переться в безрыбье,вот бы прозрак хороший и рыбка! я за

0

19

u-953
мы тут про следущее лето гутарим :-) а сейчас боюсь ты немного опоздал, со дня на день ребята с раскатов вернутся! а так на денёк поплавать приезжай! на нерль или плещеево, но в другой теме давай

0

20

на раскаты мне ,если честно, не хочется! я насытился этим однообразным  плаванием по бесконечным зарослям водорослей, потом часами разделывать и перетаскивать эти рыбьи туши, а природа там интересная только для тех, кто её не видел

0